Запрет заведующей на посещение дочки в детском саду - правомерность действий родительницы

• г. Людиново

Устроилась на работу в детский сад нянечкой! Моя дочка ходит в этот же садик, только в другую группу! Когда я все дела делаю по группе, остается свободное время, и чтобы не сидеть одной в 4 стенах, я хожу во время прогулки на 30 мин на участок к своей дочке. Заведующая запретила мне приходить к дочке! Скажите пожалуйста, имею ли я право приходить к дочери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина !

Это зависит от условий вашего трудового договора и от ващей должностной инструкции, где должны быть перечислены Ваши должностные обязанности и права естественно.

В период обеденного перерыва Вы вправе общаться со своей дочерью в садике, если она в это время не занята сном или какими-то специальными программами развития детей.

Ирина, мне кажется, что и-за этого не стоит портить отношения со своим руководством.

Удачи Вам.