Нет возможности поехать в Тунис - что делать со своим туром и где лучше отправиться в отпуск?

• г. Нижний Новгород

Купили тур в Тунис в ноябре 2019 года на 2 взрослых на 10 н. с 20.09.20 г. Что мне делать сейчас? Ведь Тунис не принимает туристов из РФ.и видимо мой тур не состоится. Я бы хотела полететь сейчас в августе 2020 г. в Турцию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к туроператору, это их право, но не обязанность, так как до тура еще почти два месяца и возможно границы откроют.