Право на компенсацию за невыданное вещевое имущество при расторжении контракта в ВВ МВД

• г. Десногорск

Выслуга 3,8 лет. в ВВ МВД. Расторгаю контракт (на 5 лет) по болезни. Положена ли мне компенсация за невыданное мне вещевое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, о каком вещевом имуществе , а вернее компенсации за него идёт речь, если расторгаете контракт, Вы о чём?

Я служу по контракту (на 5 лет заключён) Отслужила 3,8 лет. Увольняюсь по болезни. Последний год вещевое имущество не получала (форму,,,). Положена ли компенсация за неё при увольнении?