Отпускные и увольнение - возможен ли перерасчет и возврат денег за неиспользованный отпуск?

• г. Боровичи

Я ушла в отпуск и получила отпускные за период с 11.09. 2019 по 11.09.2020, а теперь хочу уволиться 31.08.2020. Отпуск с 02.07 по 26.08. Должна ли я буду вернуть деньги и как делается перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, с Вас удержат часть отпускных при расчете, пропорционально неотработанной части рабочего года.