Будет ли штамп о разводе виден в новом паспорте при смене фамилии после повторного брака?

• г. Сыктывкар

Я была в браке, развелась. Штамп о разводе в паспорте стоит. Сейчас выхожу замуж за другого мужчину, и беру его фамилию. Будет ли стоять в новом паспорте штамп о разводе с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если не принесете свидетельство о разводе и не будете об этом настаивать.

С уважением.