Сомнения по изменениям ст. 171 УК РФ от 27.07.2020 - фейк или правда?

• г. Ярославль

Правда ли что с 27.07.2020 г. действует изменённая ст. 171 УК РФ (ответственность за незаконный техосмотр авто)? Не могу найти подтверждения. Или в интернет сбросили фейк?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 171 УК РФ - это незаконное предпринимательство. Необходимую статью смотрите в правовой системе консультант+ в актуальной редакции, там же можно найти информацию о дате внесенных изменений в статью кодекса.