Каков максимальный срок для вынужденного возврата невозвратного авиабилета по закону?

• г. Санкт-Петербург

Какая норма закона регулирует максимальный срок для вынужденного возврата невозвратного авиабилета.

Никак не могу понять, на что мне ссылаться, когда в условиях возврата ставят сроки в 120 дней.

Ответы на вопрос (3):

О каком билете идет речь почему в хотите его вернуть.

Авиабилет. Возврат вынужденный из-за переноса рейса на неудобное время (за месяц)

Вот и ссылайтесь, что вы не согласны с условиями изменения условий договора.

С уважением.