Сбербанк использует жесткие методы взыскания долгов, клиенты жалуются на психологическое давление и нарушение прав алиментных получателей

• г. Челябинск

Сбербанк списывает все до нуля на погашение задолженности. Не могу вернуть алименты! Оказывают психологическое давление, ставят сроки до двух суток, либо угрожают что передадут третьим лицам мою задолженность. И еще много некоректных действий со стороны сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы можете подать претензию в банк.