Мы с женой приобрели комнату в коммуналке сможем ли мы прописать в ей нашего взрослого сына.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Александр.
Если Вами приобретена именно комната, а не доля в праве собственности (т.е. - в свидетельстве о гос. регистрации права указано, что в собственности находится комната, например 20 кв.м.), то никаких препятствий для регистрации сына по месту жительства у Вас нет. Если же приобретена доля в праве собственности, то потребуется согласие остальных сособственников.