Банк Восточный образовал долг в размере 52000 рублей - нужен образец искового заявления

• г. Оренбург

Всем Здравствуйте. У меня к с этой Российской пенсией только сидеть дома и сопеть в обе дырки как говорится. Вообщем у меня по вине Банка Восточного образовался долг, с начало тянули с меня 28 т. р.затем 38 т. р,а уже сейчас хотять сволочи 52000 руб. а что будет дальше. Я 3-исковых заявлений уже выкинул 12000 руб. Я обращаюсь к Вам помогите мне, я нуждаюсь в образце искового заявления. Заранее Буду Вам Весьма Благодарен. Пожалуйста если есть у меня шанс, то сбросьте мне на эл.почту.

С Вами Швейкерт Леопольд Леопольдович (рожд.01.04.1956)

(schweikert.l@yandex.ru)

Ответы на вопрос (2):

Нет, образцов. Каждое исковое индивидуально.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ. Помочь вам может любой из ответивших, на платной основе, так как сайт это просто площадка для взаимодействия в помощи нахождения друг друга (юристов и людей нуждающихся в помощи).

Если хотите бесплатно. Ищите самостоятельно, читайте нормы ГК,ГПК, Постановления Пленума ВС РФ по нужной вам категории спора, Обзоры судебной практики и составляйте..

Образцы есть в интернете, для более эффективной помощи вам надо обратиться в раздел личных сообщений и вам составят документы исходя из вашей конкретной ситуации.