Как развестись с мужем из другого региона с помощью юриста?

• г. Астрахань

Хочу развестись с мужем, он с области, я с самого города, сейчас нахожусь в другом регионе! Можно как то развестись с помощью юриста.

Ответы на вопрос (3):

Можно развестись через представителя или по почте.

Да, конечно. Для этого Вы должны оформить нотариальную доверенность на юриста, который будет от Вашего имени составлять и направлять заявления, а также представлять Ваши интересы в суде.

Можно.

Для этого нужно подать иск мировому судье по месту жительства мужа.

Все просто.