Муж оказался изменщиком, а любовница не дает спокойной жизни - как бороться с новой женщиной в жизни мужа?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа любовница уже давно, об этом я узнала месяц назад. Эта женщина сбежала от своего мужа с любовником к нам в деревню, родила от него, когда любовник сбежал, она переключилась на моего мужа. Я видела что она флиртует с ним, но была уверена в своём супруге. Оказалось что ошибалась. Она не работает, двоих детей бросила своему мужу, даже не навещает, а третьего ребенка приписывает моему мужу, хотя мой муж не может иметь детей. И оказывается что всё время мой супруг ей помогал деньгами, покупал постоянно дрова, а я работала и не понимала куда уходят деньги, он мне врал что всё запчасти на машину покупает, я верила. Когда я узнала что у них роман, мы были на вахте, я уехала. После чего он просил прощения и умолял меня, я простила. Стали жить дальше, но она покоя не даёт, всё время ему пишет в соц. сетях. Он её уже и уговаривал, и ругался на неё, но всё бесполезно. Она отравляет нам жизнь. Я всё время на лекарствах из за неё, беспокойные ночи, нервы, давление, сердце... Как мне её приструнить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По закону - никак, к сожалению. Государство в этом случае не вмешивается в отношения людей.

С уважением.