Какое расстояние от забора должен быть курятник в сельской местности для личного подсобного хозяйства?

• г. Москва

Сельская местность. Целевое назначение земли ведение личного подсобного хозяйства. На каком растоянии от забора может находится курятник? Это при том что вольер начинается на том же расстоянии от забора в глубь двора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильгар! Не мене 3 метров.