Как и когда ставится утрата нетрудоспособности при производственной травме?

• г. Калуга

Когда ставится утрата нетрудоспособности при производственной травме? Влияет ли она она на больничный лист? Когда ее можно ставить утрату через сколько времени после травмы? Умоляю подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, устанавливается на основании медицинской экспертизы, которую вы должны пройти на основании направления, которое вам выдает мед. Учреждение.