У нас в квартире урезана вытяжка на кухне, мы ее восстанавливаем.

• г. Москва

У нас в квартире урезана вытяжка на кухне, мы ее восстанавливаем. Нас просят предъявить восстановленный вент. Короб в 17.00 в рабочий день, а мы все работаем! Это правомерно? Или можно просить перенести время осмотра?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство напрямую указанный момент не регулирует, поэтому можно договариваться.