Какие документы понадобятся для наследования после умершей матери отца моей дочери?

• г. Салехард

Умерла мать отца моей дочери. Его давно нет в живых. Давно не общались с умершей. Какие документы нужны для вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться от имени дочери, если она несовершеннолетняя, к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, необходимо предоставить документы доказывающие родство с умершей.

Заявление о принятии наследства и документы, подтверждающие родство.