Приехала дочь вторая хозяйка взяла нового продовца, та уже день или пол дня отработала, и они решили заново делать ревизию?

• г. Новосибирск

Я работала в магазине, у меня как бы 2 начальницы одна мать, вторая дочь. Я перед уходом делала рневизию, я ревизор и мать начальница, пока дочь была в командировке. Я сдала все нормально. Есть подписи. Потом 2 дня магазин не работал. Приехала дочь вторая хозяйка взяла нового продовца, та уже день или пол дня отработала, и они решили заново делать ревизию? Правы ли они если хотят повесить не достачу..1

Ответы на вопрос (1):

Ревизия была, результаты ревизии зафиксированы. То, что происходит после вашего ухода - не ваши проблемы. Главное, что бы результаты ревизии вдруг куда нибудь не пропали.