Дочка окончила мед колледж, но из-за COVID-19 не прошла акредитацию - что делать в плане карьеры и свадьбы?

• г. Астрахань

Дочка в этом году окончила мед колледж. Диплом на руках. Но в связи с короновирусом, они не прошли акредитацию. Пройдут в начале 21 го года

Их распределяют по целевому направлению на работу в нашей области. А дочка 23 августа выходит замуж в другой регион. Как теперь поступать нам? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Жасмина. Относительно целевого направления, если не ошибаюсь в договоре прописано что в случае если сторона выходит замуж то договор расторгается без последствий?.