Кто за это несет ответственность и что мне в дальнейшем необходимо предпринять.

• г. Москва

Я купила квартиру через агентство. Никаких видимых перепланировок в квартире не было. Но затем выяснилось, что кухня была увеличена за счет уменьшения ванной комнаты. В агентстве мне об этом умолчали. Кто за это несет ответственность и что мне в дальнейшем необходимо предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто. Вам необходимо было внимательно ознакомиться со всеми документами до совершения сделки.