Как правильно заполнить заявление на увольнение - срок увольнения и дата его указания в документе.

• г. Москва

Подписал заявление на увольнение, но в заявление не была проставлена дата дня увольнения, в какой срок доджны уволить и поставить эту дату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае - день подписания + 2 недели отработки.

Здравствуйте.

Уволить Вас должны через две недели с момента получения заявления.