Как арестованная карта списала средства на погашение долга, но сумма не уменьшилась?

• г. Ростов-на-Дону

С арестованной карты списали средства на погашение долга, после списания, сумма долга меньше не стала. В гос. услугах все та же сумма. Прошло дней 12.В приложении Сбер написано по номеру какого документа списали и сколько осталось в итоге. Там верно все. В других источниках сумма не менялась.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна! По всей видимости, Вам необходимо непосредственное участие адвоката в решении проблемы (разумеется, если интересует результат).

Пишите на отмену решения суда и выясняйте кто куда перевел.