Приставы не вернули детское пособие - В какой срок будет произведена компенсация?

• г. Москва

Приставы сняли детское пособие, обещали вернуть на прошлой неделе, но до сих ничего не вернули. В течении какого времени они должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обычно 2 дня. вы подайте на отмену решения в суд а потом приставу и уже на взыскание с кредитора.