Как составить договор на выкуп квартиры с возможностью аннулирования при просрочке оплаты

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у нас квартира есть, она на 3 хозяинов, можем ли мы как то составить бумагу, чтобы у нас женщина взяла её под выкуп, выплачивая ежемесячно за неё? И как лучше составить такой договор, чтобы в случае просрочки оплаты, договор аннулировался, а деньги без возврата?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду продать свою долю, но с уплатой стоимости по договору частями (в рассрочку?). Можно все это оформить таким образом, что право собственности к покупателю перейдет только после полной уплаты суммы по договору. Для помощи в составлении договора можете обратиться в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.