Девушка в армии США знакомится с парнем в Кабуле через Инстаграм, но требует оплату через Украину - что делать?

• г. Москва

Уменя в Кабуле вафганестане служет девушка в армии США познакомились в инстограми переписку ведём по электронике она хочет приехать я написал её камондир он мне ответил потом прислал реквизиты на оплату 1100 евра а оплатить нада женщине на Украине через верстрон юниор как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис, никому ничего не платите, это МОШЕННИКИ Вы не первый и не последний которого кидают на деньги.