Проблемы при выходе на педагогическую пенсию - Как подтвердить работу в колхозе без должности в трудовой?

• г. Симферополь

С 1991 по 1997 год работала в колхозе в детском саду музыкальным руководителем. Сейчас при выходе на педагогическую пенсию по выслуге лет отказываются учитывать в стаж эти годы, так как в трудовой не указана должность. Справку с архива о заработной плате и реальном сроке работы предоставила. Как подтвердить эти года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Через суд. Необходимо обратиться с Заявление об установлении факта работы.