Где обратиться, если врач не даёт направление на КТ после тяжелого заболевания и проблем с дыхательной системой?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться если врач не даёт направление на КТ, месяц назад лежала в больнице с двухсторонней пннвмонией 45%поражения лёгких, у меня опять болит горло, пропал голос, сильно потею, с 2008 года бронхиальная астма, мне опять ждать когда ухудшиться состояние или можно как то избежать этого.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главному врачу, в Минздрав и прокуратуру. Должны выдать направление на КТ в Вашем случае.