Где в Москве можно переоформить участок в Тверской области? Слышал где то на Зелёном проспекте.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Что значить переоформить участок? Подать документы на регистрацию права Вы можете в любом ближайшем МФЦ. Если речь об услугах риэлторов, то стоит задуматься - нужно ли оно Вам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

По дарственной на родственника. Юристы сказали это можно сделать по месту нахождения участка. А где это можно сделать в Москве.

Есть несколько офисов МФЦ, которые принимают документы по экстерриториальному принципу. Привязка к территориальности больше не существует. Обратитесь в ближайшее МФЦ и Вам подскажут адреса.