Могу ли я рассчитывать на распространение на наши договорные отношения закона о защите прав потребителя, если мои арендодатель ИП?

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на распростронение на наши договорные отношения закона о защите прав потребителя, если мои арендодатель ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вы, как я понимаю, тоже ИП? В этом случае не можете. Отношения регулируются положениями Гражданского кодекса РФ об аренде.