Возможна ли приватизация комнаты в общежитии при наличии собственности

• г. Санкт-Петербург

В связи с трудовой деятельностью выделена в индивидуальное пользование комната в общежитии по ордеру от 1997 года. Работал на предприятии с 1984 г, чв 1985-1986 служил в армии; прописан постоянно с 1987 года в общежитии, уволен по сокращению штатов в 1995 году. Проживаю, задолженности по счетам на жилую площадь, коммунальные и прочие услуги не имею. Купил квартиру в собственность. В 2011 году общежитие передано на баланс городу. В заключении договора соцнайма отказано, так как есть собственность.

В бесплатной приватизации не участвовал и субсидий не получал. Возможна ли приватизация комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже отказано в заключении договора социального найма, то можете обращаться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением и обязании заключить договор социального найма....

Это, если отказ в течении трех месяцев в суде не оспорили...