Как вернуть долг у ген. директора с действующим предприятием, где жена - учредитель - возможные действия при не погашении долга и продолжающееся исполнительное производство

• г. Екатеринбург

Дебитор-физическое лицо (есть ИП ФССП), долг не погашает. Одновременно является ген. директором действующего предприятия, где жена - учредитель. Что в данном (относительно предприятия) случае можно предпринять по возвращении долга? Исполнительное производство не прекращено.

Ответы на вопрос (1):

Никак не связано с образовавшейся.