Как удостовериться в качестве продукции магазина с собственным производством?

• г. Иркутск

Во многих супермаркетах организовано собственное производство (продажа выпечки, салатов, горячих блюд). Как можно удостоверить в качестве всей этой продукции, если каждую партию не проверяют лабораторными методами и если сертификат качества на продукцию вроде бы есть, но находится в головном офисе сети магазинов, а не непосредственно по адресу, где находится та или иная торговая точка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны сертификаты и в филиалах быть.