МКК Кредито 24 не снизила проценты и отказала в отсрочке - что делать, если занимал 15000 и грозятся передать долг приставам?

• г. Горно-Алтайск

МКК,, Кредито 24"подал в суд. Суд был. Проценты не снизили, отсрочку не дали. Занимал 15000, буду платить больше 30000. Постоянно звонят коллекторы. Требуют погасить в добровольном порядке, а то проценты растут После суда передают же приставам. Так или нет? Помогите пожалуйста, разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Взысканием задолженности по судебному решению занимается служба судебных приставов.