Сотрудник прокуратуры сообщил о судебном решении на выплату компенсации за нанесенный ущерб в размере 540000 рублей - есть ли такое дело?

• г. Набережные Челны

Был звонок от сотрудника прокуратуры Назаровой А. В. по поводу судебного постановления Измайловского суда г. Москва за номером 6512/19 от 16.10.19 г. - выплата компенсации за нанесение материального ущерба. Точную сумму не запомнила, где то в районе 540000. Есть такое дело или нет? И выплаты такие?

Ответы на вопрос (5):

НИКАКИХ выплат нет и не будет!

Это мошенничество. На сайте суда об этом даже было размещено предупреждение.

В любой процесс стороны вызываются повестками. Вас вызывали?