Можно ли переписать лицевой счет за электроэнергию на прописанных людей, если собственник другой человек.

• г. Братск

Можно ли переписать лицевой счет за электроэнергию на прописанных людей, если собственник другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Лицевой счет оформляется на собственника недвижимости или дольщиков (при наличии долевой собственности).