Оплата за права через госуслуги - проблемы при сдаче экзамена в ГИБДД

• г. Рязань

Три дня назад оплатили госпошлину на госуслегах за получение прав. 1400 р. Число поставили для получения 28 авг. Так как до 28 го все зането. Сегодня Сын сдаёт экзамен. Инспектор сказал, что принемать у него не будет так как он оплатил через гос. Усл. Со скидкой, а надо было оплатить 2000 через сбер. Говорит что здают сегодня значит и получить надо сегодня, а не 28 го. числа. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Экзамены не оплачиваются. Оплачивается получение самого в/у. Вы все правильно сделали.