Соседи угрожают судом из-за несогласованного выкопа септика на участке

• г. Москва

Мы начали выкапывать септик 1,5 м. (выкопали только яму в одно кольцо), никакого слива на данный момент туда не идет, от общего забора с соседями. У нас колодец расположен правильно, а получается по отношению к их колодцу по метрам, мы ничего не можем сделать.

В метрах 8-9 у них находится колодец. Они хотят подать на нас в суд. Не поговорив по человечески начали угрожать судом, нам предъявили письмо - претензию, и с их стороны велась не согласованная со мной видео съемка моего участка и меня в том числе. Просят закопать яму.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите снипы, придется в суде разбираться.