Куда обратиться, если пенсионная карта поставлена в минус и списывают всю пенсию за кредитный долг?

• г. Москва

Начиная с марта 2020 поставили мою пенсионную карту в минус и списывают всю пенсию за долг по кредиту. Пенсия с ноября 2017 до марта 2020 списывали 50%, а потом ни копейки не оставляют. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, куда предъявлен взыскателем к исполнению исполнительный документ Вам следует подавать жалобу на имя старшего судебного пристава РОСП или руководству банка либо в ЦБ России.