Как развестись в России для граждан Таджикистана без въезда на родину?

• г. Хабаровск

Я гражданин Таджикистана и жена тоже. Данное время мы живём в России. Скажите пожалуйста я смогу развести с ней в России и без въезда на родину? Она согласна со мной развестись и нет никаких претензий у неё. Заранее спасибо огромное за советы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, без проблем.