Как развестись в России для граждан Таджикистана без въезда на родину?

• г. Хабаровск

Я гражданин Таджикистана и жена тоже. Данное время мы живём в России. Скажите пожалуйста я смогу развести с ней в России и без въезда на родину? Она согласна со мной развестись и нет никаких претензий у неё. Заранее спасибо огромное за советы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста может ли гражданин Таджикистана подать на развод через посольство он находится в России а жена в таджикистане и если она не согласна.

Как ему быть.

Я гр таджикистана жена моя гр россии она подала на развод я не где не работаю скажите пожалуйста сколько я должен платит алимент и смогут ли без меня нас развисти спасибо.

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана, хочет получить развод от первой жены, она не дает его, можно ли развестись в одностороннем порядке в России. Жена его гражданка Таджикистана, проживает на родине.

Скажите пожалуйста, если муж гражданин РФ, а жена украинка! Жену не впускают в Россию, замужество является основанием для открытия вьезда в РФ? Огромное спасибо.

Я гражданин Таджикистана. Женат в своем родине. Хочу развестись. Жена требует от меня однокомнатною квартиру, но мы живем у родитилей. Но моем собственности нечего нету. Да еще у нас 4 дочери. Она сможет получить от меня квартиру? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гражданин Таджикистан у Меня тоже есть запрет по везду я нахожусь в Россию Я женат жена гражданинка Россия у нас ребёнок. Куда можно мне обращается чтобы снять запрет?

Мой родственник, гражданин Таджикистана, приехал в Россию летом 2019 года. Зимой 2020 он решил развестись со своей женой, которая осталась в Таджикистане. Пока доделывал все дела в России, из-за пандемии коронавируса границы закрыли.

Как можно заочно в России развестись гражданину Таджикистана с гражданкой Таджикистана, когда та находится там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение