Мужу грозит трехлетний срок за кражу - сможет ли он избежать тюрьмы?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста у меня мужу дали три года строго режима за кражу у него двое детей, одному ребёнку всего месяц, а второму ребёнку год и семь. Он подал на апелляцию ему могут дать условно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, но надо делать все возможно чтобы его освободили.

По истечении 1 года и 6 месяцев его могут выпустить досрочно за хорошее поведение.