в какие сроки собственник должен предоставить в ТСЖ выписку из ЕГРНИ после регистрации собственности? Спасибо.

• г. Ставрополь

В какие сроки собственник должен предоставить в ТСЖ выписку из ЕГРНИ после регистрации собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого требования представить выписку в ТСЖ из ЕГРНИ. Когда сможете тогда и предоставите.