Кредитный договор с неожиданным продлением - что нужно знать Заемщику?

• г. Ижевск

Взял кредит в июля 2015 г. В кредитном договоре срок возврата кредита прописано "настоящий (кредитный) договор действует до полного исполнения обязательств Заемщика по настоящему договору и стоит дата 31.07.2020", а график платежей рассчитан на 12 месяцев и последний срок платежа август 2016 г "

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, руководствоваться надо руководствоваться графиком платежей.

И датой прекращения оплаты с вашей стороны.

В связи с какими обстоятельствам возник вопрос?