Коллекторское агентство КОНСТАНТА подало неправомерный исполнительный документ на взыскание средств с моих счетов - как защититься?

• г. Краснодар

В июне 2020 Коллекторское агентство ООО КОНСТАНТА напрямую подало исполнительный документ от 2017 г. в ПАО Сбербанк на взыскание средств с моих счетов. Однако в мае 2020 года данное агентство исключено фссп из госреесестра юрлиц! Я позвонила в данное агентство, предупредила о нарушениях с их стороны, и неправомерные действия! Ничего не отрицал, но и исполнительный документ с банка не забирают. На данный момент я написала заявление на отмену заочного решения, но это время. Грядёт зарплата, и платить этим мошенникам я не планирую. Подскажите более эффективные действия для ускорения отзыва с банка исполнительного документа!

Ответы на вопрос (1):

Как вариант получайте зарплату в кассе.