Сколько окладов положено при увольнении из МВД при наличии государственной награды?

• г. Москва

Если не одна гос награда сколько положена окладов при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет связи между наградами и выплатами при увольнении.

При увольнении по сокращению положены выплаты согласно ст.ст. 178, 180 ТК РФ, а при увольнении по собственному - просто оплатить невыплаченную к моменту увольнения зарплату и компенсацию неиспользованного отпуска (при наличии).