Можно ли оформить доверенность без прописки на месте жительства?

• г. Абакан

У меня нет регистрации (прописки) по месту жительства. Может ли моя мама оформить на меня генеральную доверенность на совершение любых действий с капитальным гаражом? Срасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, может Ваша мама оформить на Вас генеральную доверенность.

А почему бы инет. Паспорт то в наличии имеется. Для представительства регистрация не обязательна.