Возможна ли экспертиза подписей передачи прав собственности без уголовного дела, если объект продан дважды?

• г. Краснодар

Можно ли без заведеия уголовного дела сделать экспертизу подписей передачи прав собственности первым хозяином, если объект уже продан дважды.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте сделки и регистрацию права в судебном порядке и ходатайствуйте об экспертизе в гражданском суде.

Если у вас есть образец договора, то можете самостоятельно заказать экспертизу в соответствующем учреждении.