Как разблокировать карту Сбербанка, наложенную под арест по исполнительному листу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня по исполнительному листу удерживают пол зарплаты уже в течении года остальная часть зарплаты поступала на карту сбербанка которую до сих пор не трогали но вчера наложили арест и на нее по этому же делу подскажите как мне разблокировать карту?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, вам следует обратиться с заявлением к судебному приставу о снятии ареста с карты и предоставить справку вашей бухгалтерии о произведенных удержаниях с заработной платы, если пристав вам откажет или ничего не сделает, тогда в течение 10 дней в суд с жалобой на бездействие пристава.

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к приставам, если это они наложили арест, с заявлением и просить снять арест со счета.

Нужно привести доводы, которые послужат для отмены ареста карты.