Договор в процессе регистрации, деньги в ячейке!

• г. Санкт-Петербург

Приобрел участок в планируемомо коттеджном поселке, собственник пообещал что через неделю уже будут готовы дороги и ТЗ на электричество!

С тех пор прошло 30 дней, а воз и ныне там. Договор в процессе регистрации, деньги в ячейке!

Хочу вернуть деньги!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в росреестр о приостановлении регистрации, приостановят.