Сколько раз можно писать частную жалобу на определение районного суда по одному и тому же делу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте

Один раз можно писать жалобу на определение суда.

Частная жалоба, представление прокурора на определение суда первой инстанции в соответствии со статьей 332 ГПК РФ могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня его вынесения, если иные сроки и порядок их исчисления не установлены ГПК РФ.

А вот например я написал эту жалобу в краснодар на определение адлерского районного суда в краснодаре удовлетворили и направили на новое рассмотрение опять в адлер и в адлере рассмотрели и опять оставили без рассмотрения

если я опять напишу частную жалобу то ее примут?

Артур, Вы можете каждое определение обжаловать путем подачи частной жалобы. Адлерский районный суд г. Сочи, еще тот суд. )))