Получение страховки при ЧМТ во время отпуска по личным обстоятельствам - документы и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Получил ЧМТ во время отпуска по личным обстоятельствам в результате падения с высоты при строительстве дома. Травма сложная, потребовалась трепанация черепа, но результаты обнадеживающие. Могу ли я расчитывать на получение страховки? Какие и куда необходимо представить документы при наличии такого права?

Ответы на вопрос (1):

Хммм... ну если Вы застраховали свою жизнь и здоровье в какой-либо страховой компании, обратитесь к договору там будут перечислены все страховые случаи и порядок действий.

Если такой страховки нет, то предполагаю, что у Вас есть полис ОМС по которому Вы можете получить бесплатное лечение в государственных медицинских учреждениях.