Как купить квартиру с зеленкой - правовые аспекты и возможности установки.

• г. Махачкала

Хотим купить квартиру в доме где есть на сам дом Зеленка)) а индивидуально у каждого жильца на квартиру нет зелёнки)) документы на газ и Свет есть)) можно ли такую квартиру покупать и можем ли сделать зелёнку?

Ответы на вопрос (1):

Сидрад, как можно купить квартиру которая не принадлежит продавцу? Выясните кому принадлежит квартира и закажите выписку из ЕГРН по квартире в МФЦ.